Приглашаем жителей принять участие в конкурсе

28 июня 2017
В 2018 году нашему любимому району исполняется 60 лет. В рамках подготовки к этому знаменательному событию администрация объявляет конкурс на создание лучшего слогана и лучшей эмблемы Советского района. Цель открытого конкурса, который проводится с 25.06.2017 по 01.08.2017, - предоставление возможности жителям района внести личный вклад в историю района в год празднования.

Логотип, представленный на конкурс, должен быть понятен и узнаваем, изображение должно быть четким (формат А-4), в черно-белом, цветном вариантах и может быть выполнен в любой технике (рисунок, графика, с применением компьютерной графики).
Слоган должен быть ёмким и лаконичным, не должен содержать труднопроизносимых слов, аббревиатур. Количество слов не должно превышать 7 единиц.
В конкурсе имеют право принимать участие юридические и физические лица без ограничения возраста, авторские коллективы.
В заявках должны быть указаны следующие сведения: фамилия, имя, отчество, электронный адрес, телефон для связи.  Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.
Подведение итогов и определение победителей осуществляет конкурсная комиссия путем голосования.

При определении победителей будут учитываться следующие моменты:
 - соответствие материала объявленным целям и задачам конкурса;
 - новизна, оригинальность и качество исполнения представленной работы;
 - возможность практического использования.

 Критерии оценки представленных проектов: 
- для логотипа: содержание эскиза; техническое исполнение; глубина раскрытия темы; творческий подход; оригинальность и уникальность исполнения;
 - для слогана: общее восприятие слогана; оригинальность; убедительность; ёмкость; запоминаемость.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Внимание! Участник конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на конкурс, являются достоверными и присланные работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц. Участники автоматически передают администрации Советского района авторские и имущественные права на все работы, присланные ими на конкурс 
Отправка работ в адрес конкурсной комиссии является подтверждением, что участник  ознакомлен и согласен с порядком и условиями его проведения. 
Материалы направлять по адресу: г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, д. 14, каб.345, 347, либо  на электронный адрес: sovetskii60@gmail.com 

Отдел общественных связей