Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса

21 августа 2015
Новосибирская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Новосибирской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса Новосибирской области и г.Новосибирска принять участие в международной деловой миссии в г.Харбин (Китай).

Ключевым событием деловой программы ЭКСПО станет Десятый Российско-Китайский экономический форум.

Запланированные мероприятия:

·         День российских регионов – презентация инвестиционных и экономических возможностей российских регионов – участников ЭКСПО.

·         Круглый стол по российско-китайскому сотрудничеству в области туризма.

·         Панельная дискуссия по двустороннему сотрудничеству в сфере машиностроения и инноваций.·         Круглый стол по молодежному предпринимательству.

·         Стратегическая сессия по российско-китайскому инвестиционному сотрудничеству.

·         Круглый стол по проблемам сотрудничества в сфере защиты прав интеллектуальной собственности.

·         Российско-Китайский Агрофорум.

·         Круглый стол «Российско-китайское взаимодействие в области освоения лесных ресурсов»

·         Посещение 8-ой Выставки торгово-экономического сотрудничества китайских провинций с регионами России (меховые и ювелирные изделия)·         - «круглый стол» в Торговом Представительстве Российской Федерации в Китае и Представительством Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации на территории Китая Расходы по участию в деловой миссии частично покрываются за счет средств бюджета (трансферы на деловые мероприятия, встречи/проводы в а/порту, организация деловых встреч, оплата входных билетов на выставки).

Возможна экскурсионная программа (по запросу, оплачивается самостоятельно). Заявки и пакет документов принимаются е-mail: dorg@ntpp.rudved@ntpp.ru Контакты: Наталья Юрьевна Сульянова, Александра Евгеньевна Кульманова тел.: 346 54 01, 346 41 50. Справочная информация:·         Ориентировочная стоимость перелета Новосибирск – Харбин – Новосибирск (пересадка в Хабаровске) составляет около 34 000 руб. в настоящий момент.·         Стоимость проживания в гостинице  в среднем 4000 руб. в сутки за 1 человека.