Городской центр развития и предпринимательства приглашает на семинары

24 июля 2015

Городской центр развития и предпринимательства приглашает на семинары.

г. Новосибирск, ул. Ленина, 50, тел. 227-59-70, www.mispnsk.ru e-mail: info@mispnsk.ru 

Семинар: «Игра без правил. Как разрушить привычные стандарты и получать максимальную прибыль» Дата: 05.08.2015 /среда/
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50

 Программа семинара:

1. Стереотипные представления о владельце бизнеса, главное, что я должен сделать:- открыть офис и нанять людей, поставить производство услуги;- тяжело работать;- быть круглосуточно доступен для клиентов;- быть самым лучшим работником в своем бизнесе;- быть главным двигателем прогресса;- быть самым умным и самым образованным. 

2. Стратегия развития и управление компанией, основные приоритеты должны быть:- хорошая идея;- совершенный продукт;- чем проще бизнес, тем лучше;- убыточный бизнес, всегда можно продать;- в моем бизнесе все будет иначе и кризисы меня обойдут;- чтобы бизнес рос, нужно делать все, как всегда хорошо. 

3. Управление персоналом, нужно относится к сотрудникам как:- к ответственным людям их не надо контролировать;- к друзьям, которые радеют за общее дело;- коллегам, которые с радостью работают над новыми идеями;- к профессионалам, зачем их обучать и наказывать;- к честным людям, а честные люди не воруют;- к профессионалам, которым необходимо доверять. 

4. Продажи и Маркетинг — 11 типичных линий поведения:- низкие цены позволят нам опередить конкурентов ;- цена - главный фактор для клиента;- главное понравится клиенту и он купит этот продукт сам;- клиент умный, сам все поймет, где у нас тут кнопка;- не стоит лишний раз беспокоить клиента;- нам не нужна реклама, клиенты и так нас находят;- чтобы добиться успеха, необходимо создать новый совершенный продукт;- наши клиенты сами нас рекомендуют;- уходящие клиенты не проблема;- наши клиенты не любят покупать много;- наши клиенты ничего не хотят покупать. Семинар читает: Организационный консультант и бизнес-тренер Боярчук Наталья.

Консалтинговая группа ZAJGI Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО.

Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте! Уважаемые предприниматели!Если Вы зарегистрировались на мероприятие, но по какой-то причине не можете прийти, обязательно заранее предупредите об этом организаторов, так как места ограниченны!______________________________________________________ 

Семинар: «Реклама в Интернете для малого бизнеса» Дата: 06.08.2015 /четверг/
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50 Программа семинара:  1.Вводная информация2.Сколько клиентов придёт за 10000 рублей3.Почему Яндекс говорит не ВСЁ?4.Правило составления рекламного текста5.Полезные интернет сайты, которые экономят до 87 часов в неделю6.Как сделать так, чтобы на сайт зашло более 300-т клиентовp.s. Как всегда - приятные подарки  

Семинар читает: интернет-маркетолог, бизнес-консультант Владимир Канаев Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте!

 Семинар: «Как точно подобрать и удержать персонал. Методы бизнес-прорыва за счет командных ресурсов» Дата: 11.08.2015 /вторник/Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, ул. Ленина, 50 План семинара:1.    Методы поиска.2.    Где подавать объявления?3.    Как привлечь хороших специалистов в компанию.4.    Почему кандидаты не приходят на собеседования?5.    Адатация и закрепление в команде.6.    Как получить ожидаемый результат от нового сотрудника.7.    Бизнес-прорыв – только за счет правильных людей. 

Семинар читает  – Сигневич Светлана Анатольевна, совладелец и директор  Учебного Центра «СУПЕРКАДРЫ» 

Участие в мастер-классе – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте!

  Семинар: «Как обеспечить стабильный поток клиентов и  не потерять их» Дата: 12.08.2015 /среда/ 
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, ул. Ленина, 50

 Программа семинара: 1. Модель быстрого аудита для определения своего места под солнцем.2. Что делать, когда на дворе кризис?3. Что первично продажи или маркетинг или кто должен отвечать за поиск новых клиентов?4. Как определить есть ли в вашей компании маркетинг с помощью одного вопроса?5. Ваши маркетологи печатают визитки, а новых клиентов все нет и нет - в чем здесь системная ошибка?6. Чем на самом деле должны заниматься ваши маркетологи и какие задачи им нужно ставить?7. Только цифры, только факты и никаких "вроде бы" - мыслим категорией ROI.8. Что делать или пошаговый план создания потока клиентов в ваш бизнес.9. Как перестать тушить пожары и создать систему?10. То, что действительно работает - лучшие практики, лучших компаний! Никто не уйдет с пустыми руками - подарки всем участникам!!! 

Семинар читает – бизнес-тренер Эдуард Шмидт Участие в тренинге – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте! 

«День открытых дверей в системе государственных и муниципальных закупок» Дата: 13.08.2015 /четверг/ 
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50 Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» (МАУ «ГЦРП»), Специализированная организацией «ПрофКонсалт» совместно с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт государственных и коммерческих закупок» (НОУ ДПО «Институт закупок») при участии Группы компаний ОТС-Тендер, объявляют о запуске проекта «День открытых дверей по системе государственных и муниципальных закупок». Проект реализуется на базе МАУ «ГЦРП» на регулярной основе 2 раза в месяц. Целевая аудитория проекта: коммерческие организации, являющиеся участниками государственных и коммерческих закупок.Цель мероприятия: предоставление экспертами консультаций о порядке работы в данной сфере, рекомендаций о необходимых действиях в спорных, сложных ситуациях, описание возможных сложностей и «подводных камней» в рамках действующего законодательства, а также обмен опытом. В ходе данного мероприятия участники смогут задать практические вопросы в следующих сферах:- применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (правомерно ли установлены требования к участникам закупки, легитимно ли отклонена заявка и т.д.):- применение законодательства о закупках, осуществляемых отдельными видами юридических лиц, в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ;- применение антимонопольного законодательства в сфере закупок (установление ограничивающих характеристик к поставляемым товарам, работам, услугам и т.д.);- практика отстаивания прав и законных интересов в процессе участия в публичных закупках (система контроля, правила подачи и регламентированное содержание жалобы на действия (бездействие) заказчика, комиссии по закупкам, уполномоченного органа);- вопросы участия в электронных процедурах закупки на торговых площадках. Консультантами на данном мероприятии выступят: бизнес-консультант Специализированной организации «ПрофКонсалт», практикующий эксперт НОУ ДПО «Институт закупок», а также представитель группы компаний ОТС-ТЕНДЕР. 

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНО. Вход свободный

Семинар: «Два фактора для эффективного роста бизнеса» Дата: 18.08.2015 /вторник/ 
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50 На семинаре участники получат понимание того, какая ответственность лежит на учредителе при создании бизнеса. Что необходимо для успешного роста организации. 

Часть 1. Что зависит от владельца компании:- что обязательно надо знать о стратегии на старте и для развития- за что и в какой мере отвечает владелец: продвижение, продажи, производство- роль владельца и директора для развития компании- силы и мощь руководителя - откуда они берутся и как их повысить

 Часть 2. Персонал компании:- в чем секреты эффективного найма- как мотивировать персонал- как и с помощью чего управлять

 Семинар читает Михаил Баландин, компания «Перформия Сибирь»

Участие в тренинге – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте!

Семинар: «Активные продажи. Подбор менеджеров по продажам, кто должен продавать. Комплексные методы захвата рынка» Дата: 20.08.2015 /четверг/ 
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50 План семинара: 1.    Как привлечь хороших продажников в компанию?2.    Кто должен продавать?3.    Методы поиска. Какие и где подавать объявления?4.    Как получить ожидаемый объём продаж?5.    Где лежат деньги? Умный захват рынка.

Семинар читает  – Сигневич Светлана Анатольевна, совладелец и директор Учебного Центра «СУПЕРКАДРЫ» 

 Участие в тренинге – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте!

«День открытых дверей в системе государственных и муниципальных закупок» Дата: 27.08.2015 /четверг/ 
Время: 15.00 – 17.00
Место проведения: Городской центр развития предпринимательства, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50 Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» (МАУ «ГЦРП»), Специализированная организацией «ПрофКонсалт» совместно с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт государственных и коммерческих закупок» (НОУ ДПО «Институт закупок») при участии Группы компаний ОТС-Тендер, объявляют о запуске проекта «День открытых дверей по системе государственных и муниципальных закупок». Проект реализуется на базе МАУ «ГЦРП» на регулярной основе 2 раза в месяц. Целевая аудитория проекта: коммерческие организации, являющиеся участниками государственных и коммерческих закупок.Цель мероприятия: предоставление экспертами консультаций о порядке работы в данной сфере, рекомендаций о необходимых действиях в спорных, сложных ситуациях, описание возможных сложностей и «подводных камней» в рамках действующего законодательства, а также обмен опытом. В ходе данного мероприятия участники смогут задать практические вопросы в следующих сферах:- применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (правомерно ли установлены требования к участникам закупки, легитимно ли отклонена заявка и т.д.):- применение законодательства о закупках, осуществляемых отдельными видами юридических лиц, в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ;- применение антимонопольного законодательства в сфере закупок (установление ограничивающих характеристик к поставляемым товарам, работам, услугам и т.д.);- практика отстаивания прав и законных интересов в процессе участия в публичных закупках (система контроля, правила подачи и регламентированное содержание жалобы на действия (бездействие) заказчика, комиссии по закупкам, уполномоченного органа);- вопросы участия в электронных процедурах закупки на торговых площадках. Консультантами на данном мероприятии выступят: бизнес-консультант Специализированной организации «ПрофКонсалт», практикующий эксперт НОУ ДПО «Институт закупок», а также представитель группы компаний ОТС-ТЕНДЕР. Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНО. Вход свободный!!!

   Уважаемые предприниматели!Если Вы зарегистрировались на мероприятие, но по какой-то причине не можете прийти, обязательно заранее предупредите об этом организаторов, так как места ограниченны! 
 ВНИМАНИЕ! В плане мероприятий Городского центра развития предпринимательства возможны изменения. Обязательно уточняйте дату и время мероприятия на сайтеhttp://www.mispnsk.ru или при регистрации.В Городском центре развития предпринимательства ежедневно можно получить бесплатные консультации по  бухгалтерскому учету, налогообложению и юридическим вопросам. Получить консультацию специалиста, а также предложить свою тему для семинара, обсудить актуальные вопросы поддержки предпринимательства или ведения бизнеса можно на интернет-портале «Малое и среднее предпринимательство Новосибирска» в разделе   ФОРУМ (http://www.mispnsk.ru/forum/)