Уважаемые жители Октябрьского района Новосибирска!

15 мая 2014

Сообщаем Вам, что гражданин, изъявивший желание сдать незаконно хранящегося у него оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества за вознаграждение, обращается по своему выбору в любой территориальный отдел полиции Управления МВД России по городу Новосибирску. При этом конфиденциальность обращения сохраняется.

             Граждане, добровольно сдавшие оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и материалы, в соответствии с примечанием к статье 222 УК РФ освобождается от уголовной ответственности, если в их действиях не содержится иного состава преступления; получают денежное вознаграждение, установленное комиссией по приему, осмотру технического состояния оружия и определению вознаграждения.

              По данному вопросу обращаться в:

- Дежурную часть отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску по адресу: Новосибирск, ул. Грибоедова, 32тел. 232-17-70; 266-02-02

- Дежурную часть пункта полиции № 1 «Молодежный» отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску по адресу: Новосибирск, 2-й переулок Панфиловцев, 23 «А»тел. 267-02-66;

- Участковые пункты полиции по месту жительства;

- ГЛРР отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску по адресу: г. Новосибирск, ул. Журавлева, 11 «А», кабинет № 14тел. 260-62-36.