Победители конкурса «Лучший страхователь года»

3 июля 2015

Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Железнодорожном районе г. Новосибирска 

Лучшие работодатели

Железнодорожного района награждены Дипломами и Благодарственными письмами ПФР!

В 2010 году Пенсионный фонд  учредил конкурс «Лучший страхователь года», цель которого - отметить самых надежных и ответственных работодателей, которые в полном объёме и в срок уплачивают страховые взносы, выплачивают только «белые» зарплаты.

03.06.2015 в Отделении Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников до 100 человек» определен ООО «Сибирские продукты» зарегистрированный в УПФР   Железнодорожном районе г. Новосибирска с 20.09.2013. Основной вид деятельности – переработка молока и производство сыра. Директор – Зыбин Сергей Сергеевич. Численность сотрудников составляет 70 человек.

   В номинации «Лучший индивидуальный предприниматель, использующий наемных работников» победителем стал предприниматель Железнодорожного района Евсеенко Сергей Викторович. Евсеенко Сергей Викторович зарегистрирован в системе Пенсионного Фонда с 21.01.2010. Основной вид деятельности – производство прочих изделий, не включенных в другие группировки. Численность сотрудников составляет 28 человек.

Все 16 предприятий-победителей соответствуют строгим критериям отбора для победы во Всероссийском конкурсе. Они являются добросовестными плательщиками страховых взносов, своевременно  предоставляют отчетность на своих сотрудников, необходимую для ведения персонифицированного учета в ПФР, по ТКС, официально трудоустраивают своих работников и регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования.

Еще один важный критерий для победы - уровень заработной платы сотрудников.  На всех предприятиях-победителях средняя заработная плата значительно выше минимального уровня заработной платы, установленного в РФ, но и суммы прожиточного минимума трудоспособного населения, утвержденного в субъекте РФ, и выплачивается своевременно и легально.

Поздравляем победителей! Желаем в будущем такой же плодотворной работы и успехов во всем!