Информация от Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области

6 августа 2014

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области в Центральном районе г.Новосибирска информирует о том, что 21 июля 2014 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон №230-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации « №115-ФЗ от 25. 07.2002»

       В соответствии с Федеральным законом иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, смогут получить разрешение на работу или патент только в случае указания ими в миграционной карте «работы» как цели их визита в Российскую Федерацию.

       22 июля 2014 года Федеральный закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru и вступил в силу.

Уважаемые граждане-жители Центрального округа г.Новосибирска! Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области в Центральном районе г.Новосибирска информирует, что оформить заграничный паспорт нового поколения Вы можете в любом территориальном подразделении УФМС по Новосибирской области независимо от места регистрации ,по адресам:

•  Отдел УФМС России по Новосибирской области в Октябрьском районе г.Новосибирска (г.Новосибирск, ул. Никитина, 70);

•  Отдел УФМС России по Новосибирской области в Советском районе г.Новосибирска (г.Новосибирск, ул. Кутателадзе, 1);

•  Отделение УФМС России по Новосибирской области в г.Обь (г.Обь, ул. ЖКО Аэропорта, 24);

•  Отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Новосибирской области (г.Новосибирск, ул.Д.Ковальчук, 396а),

•  Отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Новосибирской области ( г.Новосибирск, проспект Дзержинского,12/2)

Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг МФЦ (г. Новосибирск, пл. Труда, 1) Дополнительную информацию можно получить на сайте ведомстваhttp://www.fms-nso.ru/