Дни урожая Новосибирской области

28 октября 2014

Делегации от Кировского района примут участие в традиционных Днях урожая, которые пройдут в начале ноября в Новосибирске

В целях дальнейшего развития сельскохозяйственного производства и переработки сельскохозяйственной продукции в агропромышленном комплексе Новосибирской области на основе освоения научных достижений и передового опыта, подведения итогов уборки урожая 2014 года постановлением Губернатора Новосибирской области от 15.10.2014 № 155 определены даты проведения Дней урожая Новосибирской области – 5, 6 ноября 2014 года. 

В рамках культурной программы Дней урожая 5 ноября 2014 года в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 60-летию начала освоения целинных и залежных земель в Новосибирской области и Дням урожая Новосибирской области-2014. 

Среди приглашенных на праздничный концерт первоцелинники, представители ТОС и общественных организаций Кировского района. Запланирован прием кировчанами делегаций из Карасукского, Краснозерского и Северного районов области. 

6 ноября 2014 года в 11-00 в МВК «Новосибирск-Экспорцентр» состоится торжественное открытие выставки достижения агропромышленного комплекса Новосибирской области.