Связь с мэрией

АНОНС: Новосибирских паралимпийцев наградят Благодарственными письмами Совета Федерации РФ

Сегодня, 30 ноября, в 14.00 в Новосибирском центре высшего спортивного мастерства (Красный проспект, 167) состоится встреча со спортсменами и тренерами отделений адаптивного спорта.
В мероприятии примут участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Болтенко, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Сергей Ахапов, президент Олимпийского совета Новосибирской области Виктор Захаров.
За большой вклад в развитие адаптивного спорта и высокие результаты спортсмены и тренеры будут награждены Благодарственными письмами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Встреча пройдет в неформальной обстановке — «за чашкой чая».
Мероприятие организовано в рамках предстоящей Декады инвалидов.

Текст благодарственного письма:

за большой вклад в развитие адаптивного спорта в России и Новосибирской области и высокие спортивные результаты

Список спортсменов и тренеров — участников встречи с Надеждой Николаевной Болтенко

1. Тазеев Сергей Манцурович — тренер отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (фехтование) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
2. Логутенко Александр Владимирович — мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (фехтование) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
3. Полещук Владимир Владимирович — мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (фехтование) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
4. Почевалин Евгений Сергеевич — мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (фехтование) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
5. Коган Сергей Федорович — заслуженный тренер России, тренер отделений спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (плавание) и спорта слепых (плавание) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
6. Кузнецова Ульяна Леонидовна — мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (плавание) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
7. Тычков Константин Юрьевич — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта (слепых) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
8. Абрамов Сергей Алексеевич — тренер отделения спорта слепых (футзал) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
9. Абрамов Денис Сергеевич — кандидат в мастера спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта слепых (футзал) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
10. Телятников Николай Александрович — мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор отделения спорта слепых (футзал) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
11. Лукашенко Алексей Владимирович — тренер отделения спорта глухих (хоккей) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
12. Забелин Евгений Вячеславович — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (хоккей) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
13. Казанцев Вячеслав Валерьевич — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (хоккей) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
14. Кондратьев Михаил Дмитриевич — кандидат в мастера спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (хоккей) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
15. Чернов Роман Викторович — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (хоккей) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
16. Кузнецов Виктор Михайлович — заслуженный тренер СССР, РСФСР, России, тренер отделения спорта глухих (греко-римская борьба) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
17. Иванов Даниил Андреевич — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (греко-римская борьба) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
18. Посыльный Николай Евгеньевич — мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (греко-римская борьба) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
19. Ковальчук Василий Дмитриевич — заслуженный тренер России, тренер отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
20. Веснин Андрей Андреевич — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
21. Елизов Дмитрий Витальевич — кандидат в мастера спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
22. Петроченко Алексей Александрович — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
23. Синельников Станислав Борисович — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
24. Шуваев Александр Сергеевич — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
25. Савенков Владимир Федорович — мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (сноуборд) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства
26. Шевлякова Элла Андреевна — заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор отделения спорта глухих (сноуборд) Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства