АНОНС: Молодые семьи участвуют в Фестивале приключений

2 июля 2015

4 июля с 12 до 15 часов в парке культуры и отдыха «Заельцовский» состоится городской Фестиваль приключений «Папа, мама, я – дружная семья», приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Заявки на участие подали 20 семей.

Мероприятие организовано комитетом по делам молодёжи мэрии Новосибирска и Новосибирской ассоциацией детских объединений. Молодым семьям предлагают провести время активно, интересно и с пользой, сыграв в игру по станциям «Ромашка». Так, на станции «Слабо!?» нужно будет пройти по натянутым веревкам, на станции «Сказочная» – ответить на вопросы о персонажах различных сказок, на пункте «Весёлый бутерброд» – продемонстрировать кулинарные способности, на станции «Арбалет» – пострелять из лука в мишень, на станции «Прыжки через скакалку» – прыгать и называть имена.

Семья-победитель, набравшая максимальное количество баллов, получит кубок и подарочный сертификат на пять тысяч рублей на приобретение посуды и товаров для дома. Команду, занявшую второе место, наградят сертификатом на сумму три тысячи рублей. Бронзовым призерам достанется сертификат на две тысячи рублей. Все участники Фестиваля приключений «Папа, мама, я – дружная семья!» получат дипломы и памятные сувениры.

С положением о проведении Фестиваля приключений можно ознакомиться на информационном молодёжном портале Тымолод.рф.