В администрации Советского района состоялось награждение выпускников

20 июня 2019
20 июня в конференц-зале администрации Советского района прошло награждение выпускников школ и гимназий за особые успехи в учении. Самых старательных и талантливых ребят, среди которых были  призеры и победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреаты и дипломанты различных конкурсов, поздравляли первый заместитель главы администрации Александр Павлович Кулаев и исполняющий обязанности начальника отдела образования Людмила Васильевна Литвиненко. Они отметили, что медалисты нашего района ежегодно подтверждают высокое качество своих знаний, поступая в ведущие вузы страны.
 Интересно, что за особые успехи в этом году наградили ровно столько же учеников, сколько и в прошлом - 79 человек. Вместе с отличниками на сцену выходили и директора школ - для них, как и для педагогов, и для родителей, такое событие - особенный повод гордиться своими воспитанниками.
Юные представители творческих коллективов Советского района украсили мероприятие вокальными, инструментальными и танцевальными номерами.

 Отдел образования

Фото Ю. Орловой