С территории Кировки вывезли 800 тонн мусора за один день

22 апреля 2019

На неделе с 15 по 21 апреля в городе уделили особое внимание генеральной уборке. На субботник вышли все от жителей до сотрудников учреждений ― 12325 человек, по данным районного отдела благоустройства. Общими усилиями удалось собрать около 800 тонн мусора.

Наиболее масштабный старт уборке в Кировском районе дали у дома по ул. Зорге, 197. Здесь глава администрации Андрей Выходцев приветствовал всех собравшихся и присоединился к уборке с заместителями главы, начальниками и сотрудниками отделов администрации. В оперативном режиме весь день работали службы, управляющие организации, кураторы микрорайонов. Помогали вывозить мусор 82 единицы техники.

Особый вклад внесли жители. Им удалось выйти не только на придомовые, но и муниципальные территории. К субботнику подключались активы органов территориальных общественных самоуправлений, многие даже организовывали соседские праздники для поддержания настроения.

Мы благодарим всех, кто поддержал и продолжает заботиться о Кировке, нашем доме! Добавляйте фотографии вашего субботника в альбом с подписью примерного адреса.