В Кировском районе педагоги всего города поделились опытом совершенствования образования в детских садах

2 апреля 2019

865 педагогов Новосибирска объединил конкурс дидактических пособий «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» в 2019 году. С 1 февраля по 6 марта сотрудники детских садов представляли свое видение в эффективном изменении образовательных программ. Итоговую встречу провели в детском саду № 4 в Кировском районе.

Участники представили 650 работ на суд жюри. Номинации поделили в соответствии с пятью образовательными областями федерального стандарта дошкольного образования. Гости семинара ознакомились с работами победителей, выслушали выступления коллег и обменялись опытом в ходе выставки работ лауреатов и победителей.

Победителем в номинации «Художественно-эстетическое развитие» признали работу педагогов детского сада № 389, а в «Познавательном развитии» лауреатством отметили проект детского сада № 286. Участников конкурса наградили благодарственными письмами, дипломами, а победителей ― грамотами организаторов (Городского центра развития образования) и подарками партнеров (группы компаний «Сибверк»).

Благодарим всех участников, членов жюри и поздравляем победителей!

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram