Районный проект «Ледниковый период» завершили дружескими эстафетами

4 марта 2019

Кульминацией проекта «Ледниковый период. Кировка — 2019» стали веселые старты 1 марта среди школьников района. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ № 134, № 128, № 182 и ребята микрорайона «Затулинский».

Для участников провели традиционную пробежку с символом проекта пингвином Кирюшей и занимательные эстафеты на коньках. Руководили соревнованиями педагоги колледжа олимпийского резерва, центра подготовки спортивных арбитров. Поддерживали команды болельщики: педагоги школ, руководители органов ТОС, организаторы.

В завершение спортивного праздника участникам вручили медали и грамоты отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кировского района. В организации мероприятия также приняли участие депутат Совета депутатов Александр Тарасов, учреждение «Стадион».

В рамках проекта на всех хоккейных площадках района зимой проходили игры, развлечения на льду, на снежных трассах ― соревнования среди сноубордистов и лыжников, в библиотеках работали выставки о зимних видах спорта, в школах — викторины, а в парке «Бугринская роща» — познавательные радиопередачи.

Фотоотчет праздника подготовили сотрудники МАУ «Стадион».
Посмотреть их снимки можно в альбоме.

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram