Бесплатную столярную мастерскую открывают на Затулинке

28 ноября 2018

Открытая столярная мастерская «Деды-Внуки» приглашает кировчан и гостей района на первое занятие. Оно состоится в эту пятницу в 16:00 по адресу ул. Зорге, 47. Образовательную площадку открыли сотрудники мастерская создается силами некоммерческого партнёрства контактного зоопарка «Дворик» и Затулинского парка для свободного посещения всех желающих, особенно для представителей пожилого поколения.

После прохождения курса техники безопасности в столярной мастерской в распоряжении гостей будет доступен большой арсенал электрооборудования, современных станков и помощь наставников. На первом занятии посетители сделают своими руками символ нового 2019 года под руководством опытных мастеров.

Создатели мастерской «Деды-Внуки» отмечают, что мастера и резиденты постоянно осваивают новые технологии и дизайн-подходы и наращивают профессионализм. Для новичков будут проводить воркшопы и профессиональные мастер-классы по работе с деревом и инструментом, курсы введения в профессию, открытые лекции и встречи.

Подробности по телефону +7 (952) 939–63–23.