Стартовал отбор школьников для участия в проекте «Безымянная высота 224,1»

29 сентября 2018

Принять участие в проекте могут школьники, студенты ссузов, воспитанники учреждений молодежной политики, культуры и спорта, расположенных на территории Кировского района. На время поездки в мае 2019 года участникам должно быть от 15 до 18 лет.

Для участия в проекте необходимо до 8 октября 2018 года подать заявку по форме на e-mail: creative_museum@mail.ru. Вопросы можно задать по телефону 315‒21‒25. Заявка на участие в проекте от вашего учреждения должна быть заверена подписью и печатью руководителя.

Проект делится на три этапа, которые проходят в течение всего учебного года. Участников оценивают по балльной системе. В первый допускаются все участники, подавшие заявку не позднее установленного срока. Во второй этап попадут не более 50 человек, набравшие наибольшее количество баллов.

К индивидуальному собеседованию (финальный этап) допустят не более 30 человек с самыми высокими баллами. По итогам индивидуального собеседования формируется делегация из 18 человек для поездки в поселок Бетлица Калужской области на Безымянную высоту 224,1, где наши земляки в 1943 году отстояли важный рубеж у гитлеровцев.

Подробнее о проекте читайте в нашей группе во ВКонтакте.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram