Сорок водителей организовали автогонки под присмотром ГИБДД

18 сентября 2018

16 сентября в Кировском районе провели завершающие соревнования на гаревой поверхности в 2018 году Time Attack. Инициативная группа при поддержке многочисленных партнеров во второй раз за год пригласила автолюбителей посоревноваться в скорости и определить лучших.

К участию допускались автомобили с любым объёмом двигателя, независимо от наличия либо отсутствия турбины или механического нагнетателя. Пилотами стали владельцы удостоверения категории «В» старше 18 лет из Новосибирской области и Томска. Они могли присоединиться к конкурсным классам RWD, FWD, AWD и класс АВТОЛЕДИ.

Помимо гонок на мотодроме организовали развлекательную программу, фудкорт, выставку автомобилей, интерактивы для детей, картинг. С открытием соревнований поздравили председатель регионального отделения ДОСААФ России Виталий Шадрин, глава Кировского района Андрей Гончаров, госинспектор пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД Константин Шкабарня.

«Надеюсь, с приходом нового руководства ДОСААФ мотодром в это место с вашей помощью и энтузиазмом будет привнесены новая энергия и смысл, где будут коваться новые победы. Желаю вам безаварийной езды, удачи и давайте вместе развивать этот спорт!» ― пожелал Андрей Александрович. 

Победителей, официальные фотоотчеты мероприятия опубликуют организаторы во ВКонтакте.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram