Силовые структуры почтили память земляка во время турнира в Кировском районе

1 июня 2018

1 июня команды силовых ведомств Новосибирска вновь собрались на стадионе спортивной школы по футболу «Новосибирск», чтобы почтить память Александра Тимофеева, погибшего во время исполнения служебного долга в Дагестане. Кировчанин ушел из жизни в 1996 году в возрасте двадцати четырёх лет.

На протяжении этого времени в Кировском районе проводят турнир по мини-футболу. В этом году он собрал шестнадцать команд. Участников приветствовали первый заместитель главы администрации Кировского района Андрей Выходцев, помощник начальника управления УВД по Новосибирску полковник внутренней службы Татьяна Тебенева, замначальника управления физкультуры и спорта мэрии Александр Захаров, директор школы №65 Владимир Алексеев и другие. Гости пожелали спортсменам удачи и призвали помнить о боевых товарищах.

Руководство матчами осуществил главный судья турнира ― единственный в Сибири арбитр с лицензией FIFA, педагог колледжа Олимпийского резерва Алексей Лунев. По итогам соревнований первое место завоевал отдел полиции № 3 «Заельцовский», на втором месте оказалась команда отдела полиции на метрополитене. Третье место присудили игрокам из отдела полиции № 1 «Центральный».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за зрелищные игры!

Турнир состоялся благодаря объединенным усилиям сотрудников отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кировского района, управления МВД по городу Новосибирску и ДЮСШ «Новосибирск» по футболу.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram