Вебинары для родителей, опекунов, попечителей

21 февраля 2018

Корпоративный благотворительный фонд «Катрен» запускает новый проект «Школа чутких родителей», призванный помочь кровным и приемным родителям лучше понимать своих детей, заботиться об их здоровье и жизненном успехе. Занятия онлайн-школы будут проводиться в форме вебинара на специальном веб-ресурсе. В роли спикеров по ключевым темам выступят известные эксперты в сфере социального сиротства: семейные психологи из Санкт-Петербурга с опытом работы в области приемного родительства, авторы статей книг о детско-родительских отношениях.

На первом занятии онлайн-школы, которое состоится 26 февраля в 13:00 по московскому времени, речь пойдет о ресурсности замещающего родителя. Ведущая - Марина Буняк, психолог, семейный терапевт. Второе занятие пройдет 6 марта в 13:00 по московскому времени и будет посвящено  современным аспектам тайны усыновления. Ведущая - Екатерина Жуйкова, психолог, семейный терапевт.

         Для участия в первом вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/5219427/919511    

         Участие бесплатное, длительность вебинара – 1-1,5 часа с вопросами-ответами. За 1 день и за 15 минут до начала на указанный e-mail придет письмо с напоминанием. 

Отдел опеки и попечительства