«Через спорт – к активному долголетию»

26 января 2018

20 января в спортивном зале СГУГиТ прошли соревнования в зачёт VII городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию». В них участвовали команды восьми районов. В нашей команде великолепно выступили женщины: О. Кутненко и Э. Арзуманова заняли первые места в своих возрастных группах, Т. Жданова – второе, З. Соколова – третье место.

У мужчин А. Евсеев победил в возрастной группе 75 лет и старше, В. Скороспелов в категории 70-74 года стал третьим, а Д. Троценко среди 60-64-летних оказался четвёртым, в пятёрку сильнейших вошёл О. Сорокин (65-69 лет).

В командном зачёте учитывались лучшие результаты четырёх мужчин и четырёх женщин. В итоге Советский район и Центральный округ набрали по 20 очков, но благодаря большему количеству первых мест преимущество уже третий год подряд оказывается у нашей команды. Бронза досталась Калининскому району.

Свою победу ветераны посвятили 60-летию Советского района.