Кировчане провели выходные на новогодних праздниках ТОС

25 декабря 2017

По традиции новогодние мероприятия не обошли стороной жилмассивы Кировского района. Веселые игры, ростовые куклы и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой помогали поздравлять жителей с наступающими праздниками. Организовать мероприятия помогли депутаты Законодательного собрания НСО, Совета депутатов города.

На придомовой территории гуляния прошли на нескольких ТОСах. На Северо-Чемском Совет «Кожевниковский» приглашал на Герцена, 20 и Саввы Кожевникова, 19. Здесь прошли игры и спортивные развлечения для всех возрастов. Провести программу на ТОС «Акатуйский» помогли сказочные существа и скоморохи, а председатель наградила участников конкурса новогодних поделок.

На аллее Горбаня активисты ТОС «Расточка» встречали жителей и гостей праздника играми, конкурсами, зимними забавами и сладкими призами. Украшения для елки изготовили своими руками учащиеся школы № 91. Веселые праздники с хороводами прошли на микрорайонах «Бородинский», «Новогодний», «Гэсстроевский» и «Ольховский».

На гуляние ТОСа «Матрешкин двор» собрался весь жилмассив. Кировчан поздравляли депутаты, а также застройщик микрорайона. В спортивном духе отметили приближающийся Новый Год жители «Телевизионного». На площадке символы праздника провели соревнования для детей и взрослых. На «Оловозаводском» под руководством активистов дети посетили сказочные станции, а на ТОС им. Громова ребята увидели представление и помогли спасти Снегурочку от заточения у Бабы Яги. 

Дорогие кировчане, мероприятия продолжаются! Ознакомиться с перечнем ближайших праздников недалеко от вашего дома можно на нашем сайте.

В новости использованы фото администрации,
помощников депутатов и ТОСов