Команда Новосибирской ГЭС завоевала призовое место в турнире по боулингу

14 декабря 2017

Команда Новосибирской ГЭС завоевала призовое место в турнире по боулингу среди трудовых коллективов предприятий Советского района. Спортивное состязание дало старт большой спартакиаде, которая будет проходить до 17 июня 2018 года в рамках празднования 60-летия Советского района. Организатором мероприятия выступает отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района.

В состав команды гидроэнергетиков по боулингу вошли начальник оперативной службы Дмитрий Дроздов, руководитель группы электротехнического оборудования Виктор Максименко, инженер-геодезист Евгений Королев, бухгалтер 1 категории Ольга Барбанец, инженер 1 категории производственно – технической службы Александр Селин. «С задачей отстоять честь Новосибирской ГЭС мы справились! Было очень почетно выступать со значками на груди «60 лет со дня пуска первого гидроагрегата»! Ведь все команды были одеты в одежду с символикой своей организации. Под флагом Новосибирской ГЭС мы соревновались с молодецким задором. Настроение было отличное, два часа пролетели незаметно», - поделился впечатлениями капитан команды Александр Селин, который также победил в личном первенстве.

Заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района Евгений Горланов поблагодарил команды за отличную игру и пригласил на дальнейшее участие в спартакиаде. «Такие мероприятия мы проводим для популяризации и развития физической культуры и спорта среди молодежи трудовых коллективов. Я уверен, что здесь вы не только посоревнуетесь, но и познакомитесь и найдете общие интересы по взаимодействию ваших мероприятий», - сказал Евгений Горланов.

Фото предоставлены пресс-службой Новосибирской ГЭС