Уважаемые собственники и наниматели помещений многоквартирного дома № 5 по ул. Галилея!

14 декабря 2017

По результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации, проведенного в соответствии с частями 4, 5 и 13 ст. 161 ЖК РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.06 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», ООО УК «ХОРС» выбрана в качестве управляющей организации (далее – Управляющая организация) для управления Вашим многоквартирным домом.

В соответствии с ч. 5 ст. 161 ЖК РФ  между собственниками помещений в многоквартирном доме, с одной стороны, и Управляющей организацией, выбранной по результатам конкурса, с другой стороны, заключается договор управления многоквартирным домом на условиях, утвержденных организатором конкурса.

 Срок начала выполнения управляющей организацией возникших по результатам конкурса обязательств должен составлять не более 30 дней с даты подписания собственниками помещений в многоквартирном доме договоров управления многоквартирным домом.

С этой даты Вы обязаны вносить плату в порядке, указанном управляющей организацией – ООО УК «ХОРС».

В соответствии с п. 89 Правил проведения конкурса уведомляем собственников помещений об условиях проекта договора управления домом № 5 по ул. Галилея, который прилагается к настоящему уведомлению.

Собственники помещений в доме обязаны подписать договор управления в прилагаемой редакции в порядке, который будет доведен до собственников помещений управляющей организацией – ООО УК «ХОРС».

Проект договора управления МКД, Галилея 5 

Организатор конкурса: Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска, ул. Ленина, 57 (тел. для справок: 227-58-50).