Команда Gorsky City Hotel выиграла районный конкурс «Здоровый заряд»

16 ноября 2017

Итоги конкурса подвели 16 ноября в администрации Кировского района. В проекте приняли участие учреждения образования, молодежной политики и частные предприятия.

Комплекс упражнений выполнялся по видеоролику, подготовленным студией «Медиа» и фитнес-клубом «Зевс». Победитель определялся по количеству и качеству присылаемых фото- и видеоотчетов. Среди всех участников жюри выбрало команду Gorsky City Hotel, которая нестандартно подходила к каждому присылаемому материалу и делала зарядку регулярно.

Победители признались, что им по долгу профессии необходимо бодрить себя каждое утро, чтобы встречать гостей с улыбкой. «Мы заметили, что коллектив здорово сплочается, занимаясь общим делом. И самое главное: к нам даже обратились люди в поисках работы, желая быть в коллективе, где заботятся о спортивном развитии!» ― рассказала PR-менеджер отеля Анна Хрусталева.

Команды центра «Молодежный», детских садов №424, №455, №172 наградили дипломами за участие. А сотрудникам отеля-победителя начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Татьяна Близень вручила призовой кубок. В своем поздравлении она похвалила рабочие коллективы и призвала показывать своим примером как нужно заботиться о здоровье.

Благодарим всех участников!