«Недетское время» в гимназии № 3

18 сентября 2017
9-10 сентября в гимназии № 3 состоялось важное событие - сбор-ночевка для пятиклассников под названием, которое точно соответствует целям и задачам мероприятия - «Недетское время». В гимназии стало хорошей традицией устраивать такой необычный праздник для ребят, только-только  вошедших в среднее звено школы.
Сбор начался в 16.30 в субботу и закончился в 12.30 в воскресенье. Всего за одну ночь веселых и познавательных игр в не совсем привычной для себя атмосфере «пяташи»
  (так их ласково называют в гимназии бывших младшеклассников) получили опыт работы в команде и взаимодействия с параллельными классами без конкуренции, подружились с ребятами из старших классов, удивили своими талантами сверстников и учителей. Каждый из новоиспеченных пятиклассников смог продемонстрировать то, в чем он силен; поделиться своими умениями с одноклассниками и старшими товарищами.
Юным гимназистам удалось найти верных друзей и единомышленников, получить новые впечатления об одноклассниках и возможность увидеть их с другой стороны; попробовать себя в самых разных делах, побороть страх публичных выступлений, получить толчок к внутреннему росту.

Отдел образования

Фото предоставлены гимназией №3