Итоги отборочных соревнований по дзюдо

15 сентября 2017
9 сентября в  Пашино состоялось Первенство Новосибирской области по дзюдо в возрастной категории до 15 лет, а 10 сентября там же проходил отбор спортсменов  от 18 лет до 21 года  на первенство Сибирского федерального округа. В соревнованиях возрастной категории до 15 лет приняли участие более 150 юных спортсменов; из представителей ДЮСШ № 14 до медали добрался только Артем Жаров - в весе  38 кг он занял почетное III место.
В отборе на первенство Новосибирской области  участвовали около 200 спортсменов. В этих соревнованиях ДЮСШ № 14 показала хорошие результаты: Юлия Тригубова  (44 кг)- заняла I место (до 18 лет); Наталья  Тригубова (52 кг) - I место (до 21 года); Александр Потехин  (90 кг) - III место (до 18 лет).