Клуб «Ефремовец» обживает отремонтированное помещение

14 сентября 2017

Деятельность молодежных клубов на территории Кировского района объединена центром «Молодежный». Один из них — «Ефремовец», в распоряжении которого пара небольших помещений в доме по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/5. В этом году центр при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии отремонтировал кабинеты, предназначенные для занятий танцами и гимнастикой.

Ремонтные работы вели с мая 2017 года. За это время произошли грандиозные изменения: появились костюмерная, раздевалка, обновили туалетные комнаты и даже расширили главную комнату — репетиционный и концертный зал. Совсем скоро в «прихожей» зала установят тренажеры, поставят танцевальные станки.

Выполнение работ осмотрели глава администрации Кировского района Андрей Гончаров вместе с заместителем Еленой Носковой. Председатель комитета по делам молодежи мэрии Ирина Соловьева и директор центра «Молодежный» Ольга Карунина показали результат трехмесячной работы и рассказали о планах на ближайшее время.

Пока ремонт подходит к концу, на занятия хореографией уже записались 130 человек. Напольное покрытие приспособлено специально для танцоров современных направлений — эстрады, хип-хопа. Классы будет вести танцевальные коллективы «Эксперимент» и «NEW ERA». Подробнее о записи в команду можно уточнить по номерам +7 (999) 450‒97‒16 и +7 (996) 544‒84‒36.