Праздник-мотопробег «Держись в седле» напомнил кировчанам о проблемах инвалидов

11 сентября 2017

За два часа площадку посетили около 500 человек.

В отличие от других подобных мероприятий, 9 сентября не проходили сборы средств на лечение детей-инвалидов или на покупку аппаратов жизнеобеспечения для них. Проведением праздника общественная организация «Все дети наши» напомнила о ежедневных проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, и организовала настоящий праздник жизни для всех кировчан.

Творческие номера танцевального коллектива «Фейерверк», лауреата международных конкурсов Галины Петкевич, вокально-инструментального дуэта «Барыня» сменяли другие исполнители и артисты. Со сцены зрители могли услышать даже песенку Пепиты из оперетты «Вольный ветер» Дунаевского и посмотреть иллюзион-шоу от Сергея Глухова.

Изюминкой мероприятия стал небольшой мотопробег от клуба «99 percent». Кировчане с большим удовольствием фотографировались у железных коней и их водителей и делились снимками со своими подписчиками в соцсетях.

Однако это были не все сюрпризы вечера: свои самые известные композиции исполнила певица Натали. Зрители танцевали и подпевали в ответ.

Программу завершила викторина с розыгрышем призов и незабываемое огненное шоу. Трое фаерщиков, вооружившись снаряжением сорвали шквал аплодисментов и восторженных криков.

Администрация Кировского района поддержали организацию праздника. «Пусть такие мероприятия общественных организаций, остаются в наших сердцах, чтобы мы могли ежечасно думать о таких детях и делать им самого главного: здоровья и тёплого отношения к ним», — поделился мнением глава администрации Андрей Гончаров со сцены.

Спасибо всем, кто был с нами!