133-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров

С 15 апреля по 5 мая 2023 года в городе Гуанчжоу в гибридном формате состоится 133-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (также известная как Кантонская ярмарка), которая пройдет в три этапа.

 

Ярмарка, посвященная теме высококачественного развития, проводится Китайским центром внешней торговли при спонсировании Министерством коммерции Китайской Народной Республики и Народным правительством провинции Гуандун.

 

Кантонская ярмарка, также известная как барометр внешней торговли Китая, является важной платформой для открытости КНР и международного торгового сотрудничества. Это самая продолжительная и крупнейшая выставка в Китае с наибольшим количеством покупателей, самым большим разнообразием стран-участников, самым широким ассортиментом товаров и наилучшим эффектом от сделок.

 

На данный момент уже успешно проведено 132 ярмарки. За годы проведения Кантонская ярмарка, активно содействуя торговле и дружественным обменам между КНР и другими странами, установила торговые отношения с более чем 220 странами и регионами по всему миру.

 

Приглашаем коммерческие и торговые предприятия Вашего города к участию в Кантонской ярмарке с целью переговоров и сотрудничества.

 

В случае заинтересованности, а также в случае возникновения каких-либо вопросов, связывайтесь по электронной почте: 1018451075@qq.com.