Общегородское празднование Дня строителя, организованное некоммерческим партнерством «Региональный деловой клуб строителей» при содействии управления культуры мэрии города Новосибирска, состоялось на центральной аллее сквера Новосибирского государственного академического театра оперы и балета.
. В честь своего профессионального праздника строители нашего города преподнесли Новосибирску новые скамейки и уличные урны с элементами ковки.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть наградил лучших строителей города и вручил им Почетные грамоты мэрии и Благодарственные письма мэра города Новосибирска.
Список работников строительной отрасли города Новосибирска для награждения
Почетной грамотой мэрии города Новосибирска:
Акимова Татьяна Петровна — ведущий специалист отдела по управлению персоналом общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Алиев Илхам Адилхан-оглы — директор завода строительных конструкций закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Анохин Александр Михайлович — первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Баев Николай Николаевич — директор Управления механизации № 2 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Бревнов Николай Иванович — начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Стройотделка»;
Бубякин Михаил Викторович — директор общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;
Булаев Геннадий Васильевич — плотник общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Воронин Павел Александрович — исполнительный директор закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Гавина Людмила Владимировна — производитель работ закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Горявчев Игорь Григорьевич — водитель Управления механизации № 6 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Грибков Игорь Анатольевич — монтажник строительных машин и механизмов Управления механизации № 1 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Груднов Анатолий Викторович — инженер-теплотехник отдела главного энергетика закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Зайцев Александр Васильевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;
Ибрагимов Руслан Шамильевич — бетонщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Иванова Любовь Кузьминична — заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер»;
Игнатов Александр Николаевич — директор общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;
Изаков Сергей Иванович — главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;
Ковшик Сергей Дмитриевич — производитель сантехнических работ общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Колмыков Григорий Сергеевич — главный архитектор проекта общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Куропий Татьяна Владимировна — директор общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;
Кучковская Юлия Николаевна — заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Предприятие отделочных материалов»;
Мамлясов Юрий Николаевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Алюком»;
Мустафин Сергей Николаевич — бетонщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Николаенко Степан Васильевич — электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Нуждина Надежда Николаевна — заместитель начальника планово-производствен-ного отдела общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Победин Олег Сергеевич — директор общества с ограниченной ответственностью «МТК-Строй»;
Попырко Михаил Павлович — бригадир плотников-бетонщиков открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;
Сенин Андрей Леонидович — производитель работ общества с ограниченной ответственностью «НовосибирскСтрой»;
Терешин Олег Михайлович — водитель автомобиля участка грузового автотранспорта закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Филиппов Владимир Геннадьевич — водитель общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;
Чепурченко Сергей Иванович — оператор бетоносмесительной установки завода строительных конструкций закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Червов Валерий Дмитриевич — президент общества с ограниченной ответственностью Управляющей Компании «Концерн «Сибирь»;
Шикитов Алексей Алексеевич — начальник базы подсобного хозяйства открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;
Щербакова Людмила Николаевна — начальник сметно-договорного отдела общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер».
Список работников строительной отрасли города Новосибирска для награждения
Благодарственным письмом мэра города Новосибирска:
Анюшина Ирина Аркадьевна — заведующая испытательной лабораторией закрытого акционерного общества «Сибирский научно-исследовательский институт строительных материалов и новых технологий»;
Арбузов Алексей Евгеньевич — главный технолог общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;
Бакулин Александр Сергеевич — производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;
Валинбахова Людмила Зиновеевна — инженер производственно-технического отдела Специализированного управления № 38 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Вардугина Татьяна Геннадьевна — машинист крана общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;
Воронин Юрий Александрович — заместитель генерального директора по коммерции закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Грицай Анатолий Гавриилович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Стройотделка»;
Дерябина Галина Алексеевна — начальник бетоносмесительного цеха открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;
Ерискин Виктор Николаевич — исполнительный директор открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;
Железнякова Марина Антанасовна — начальник финансово-экономического управления общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания»;
Забелин Владимир Сергеевич — начальник кранового участка общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;
Иванов Семен Сергеевич — заместитель начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;
Капанюк Геннадий Дмитриевич — директор общества с ограниченной ответственностью «СибАрм»;
Карасева Екатерина Васильевна — начальник отдела по организации строительства общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания»;
Керенский Сергей Николаевич — главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Стройсити»;
Клесов Игорь Васильевич — мастер цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;
Клещеров Максим Александрович — инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;
Ковалев Валерий Григорьевич — слесарь-сантехник отдела главного энергетика закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Кравцов Александр Иванович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;
Кунавин Виктор Васильевич — слесарь по ремонту топливной аппаратуры 6 разряда Управления механизации № 3 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;
Кутовой Алексей Иванович — каменщик общества с ограниченной ответственностью «НовосибирскСтрой»;
Кучина Любовь Ивановна — заместитель генерального директора по производству открытого акционерного общества «Предприятие отделочных материалов»;
Логинова Людмила Петровна — специалист по охране труда общества с ограниченной ответственностью «Консул-резерв»;
Марченко Виктор Георгиевич — инженер-механик испытательной лаборатории закрытого акционерного общества «Сибирский научно-исследовательский институт строительных материалов и новых технологий»;
Насонов Андрей Викторович — главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЭРА»;
Некрасова Елена Владимировна — инженер по охране труда и пожарной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «СтройМастер»;
Ноздрачев Александр Васильевич — стропальщик общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;
Огнев Андрей Николаевич — начальник автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;
Опрышко Анатолий Владимирович — технический директор общества с ограниченной ответственностью «Скай Лифт»;
Пермина Анастасия Васильевна — и. о. заместителя генерального директора по экономике, начальник отдела обследования общества с ограниченной ответственностью «НОВОСИБСЕРТИФИКАЦИЯ»;
Подрядова Лусине Ашотовна — главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер К»;
Пучинский Владимир Борисович — мастер открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;
Резанов Никита Викторович — инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;
Родыгин Александр Николаевич — водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Русин Дмитрий Владиславович — начальник отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «СтройМастер»;
Сердюк Константин Юрьевич — начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;
Сизова Татьяна Борисовна — технолог цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;
Турпак Светлана Андреевна — заведующая столовой общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;
Филатов Виктор Васильевич — бригадир комплексной бригады общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой»;
Харченко Николай Алексеевич — водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Хохлачев Юрий Яковлевич — начальник участка наружных коммуникаций открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;
Черников Александр Николаевич — мастер строительно-монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;
Черникова Янина Валерьевна — заместитель главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;
Шиян Андрей Викторович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой»;
Юнблюд Сергей Владимирович — производитель работ общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;
Якушев Владимир Анатольевич — бригадир бригады каменщиков общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой».