АНОНС: Лицей № 22 отметит свое 100-летие

31 октября 2003

2 ноября исполняется 100 лет со дня образования муниципального образовательного учреждения «Лицей № 22».

Торжественный вечер, посвященный этому событию, пройдет в театре «Глобус» 2 ноября. Начало — в 11 часов.

В ходе празднования будет показан спектакль-концерт «Прошлое и настоящее лицея № 22».

С приветственным словом к юбилярам обратится мэр Новосибирска Владимир Городецкий.