АНОНС: Лицей № 22 отметит свое 100-летие
2 ноября исполняется 100 лет со дня образования муниципального образовательного учреждения «Лицей № 22».
Торжественный вечер, посвященный этому событию, пройдет в театре «Глобус» 2 ноября. Начало — в 11 часов.
В ходе празднования будет показан спектакль-концерт «Прошлое и настоящее лицея № 22».
С приветственным словом к юбилярам обратится мэр Новосибирска Владимир Городецкий.