АНОНС | В Новосибирске почтут память павших в Великой Отечественной войне на мемориале «Плакучая ивушка»
22 июня, в День памяти и скорби, на мемориале «Плакучая ивушка» состоится торжественно-траурное мероприятие, посвящённое годовщине начала Великой Отечественной войны
Мероприятие объединит представителей разных поколений: участников организации, чьи отцы отдали жизнь за Родину, и учащихся школы № 2 Октябрьского района. Ключевым моментом станет минута молчания и торжественная церемония возложения цветов к «Плакучей ивушке».
Организатор мероприятия — Новосибирская областная общественная организация «ЭХО».
Мероприятие начнётся в 12.30 у мемориала «Плакучая ивушка» в сквере Славы.