Связь с мэрией

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 29.09.2014

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 29 сентября 2014 № 31 (г. Новосибирск).

Комиссия по проведению конкурса на право заключения договоров об организации пассажирских перевозок по маршрутам регулярногосообщениямуниципальной маршрутной сети города Новосибирска

Заместитель председателя: Лаврентьев А. В.
Секретарь: Нестеренко Е. И.
Присутствовали: Горячев А. И, Рязановская О. И, Герман Ю. И, Новоселов В. И, Гранкин А. Е, Куликов А. Т, Титаренко И. Н, Охалин М. С.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О Претендентах и лотах, на которые поступили заявки.

1. В результате процедуры вскрытия конвертов были определены следующие Претенденты, подавшие заявки для участия в конкурсе:

Претендент

Лот №

1.

Кривошапова Татьяна Николаевна

14

2.

Прилукова Ирина Александровна

15

3.

ООО«Диамант-1»

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

4.

Усольцева Анжелика Николаевна

21,22

5.

Щекина Ирина Николаевна

16,17,18

6.

ООО «БелМарС»

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

7.

ООО «БЕЛМАРС»

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

8.

ООО«БелМарС-2005»

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

9.

Матюнина Галина Аркадьевна

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

10.

ООО«АвтоПартнер»

1,2,3,4,4,6,7

11.

Золовкин Владимир Николаевич

8,9,10,12,13,14,15,16,17,18

12.

Соловьев Евгений Владимирович

8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

13.

ООО «СибирьАвтоТур»

1,2,3,4,5,6,7

14.

Цыганков Петр Михайлович

13,14

15.

ООО ПКП «Лига-Т»

10,12,13,14,15,16,17,18

16.

Кобенко Вячеслав Александрович

9,10,12,13,14,15,16,17,18

17.

ООО Предприятие «СИБНИКМА»

11,23

18.

Киселев Леонид Васильевич

15,16

19.

ООО «ВИКО-Транс»

8

20.

Кожанов Анатолий Николаевич

4,5,6,7,15,16

21.

Кожанова Нина Ивановна

4,5,6,7,12,13

22.

Копыльцов Константин Анатольевич

13,14,16,25

23.

ООО«СИБНИКМА»

23

24.

Ишков Денис Геннадьевич

8,9,10,12,13,14,15,16,17,18

25.

Кандаков Валерий Викторович

12,13,14,15,16,17,18,24,25

26.

Гончаров Михаил Петрович

9,10,25

27.

Хохлов Олег Николаевич

12,13,14,15,16,17,18,19,20,25

28.

Куранова Лариса Юрьевна

12,13,14,15,16

29.

ООО«Магистраль»

12,13,14,15,16,17,18

30.

Калашников Олег Владимирович

4,12,13,14,15,16,17,18,24,25

31.

Костомарова Светлана Геннадьевна

16,17,18

32.

Капуркин Валерий Петрович

12,13,14,15,16,17,18

33.

ООО «Сибтрансавто»

9,10,12,13,14,15,16,17,18

34.

Щекина Ирина Николаевна

изменение

35.

Сарычев Виталий Валерьевич

4,5,6,7

36.

ООО «НОВОТЕХ-авто»

4,5.6,7,12,13,14,15,16,17,18,21,22

37.

ООО «ГазельГРАНТА»

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18

38.

ООО ПП «ЛОТиОС»

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18

39.

ООО «ОСТА»

4,5,6,7

40.

ООО «Техсервис»

13,15,16,17,18

41.

Малетин Виталий Петрович

12,14

42.

Малинкин Алексей Владимирович

9,12,13,14,15,16,17,18

43.

ООО «ТранспортныйСоюзСибири»

2

44.

Полищук Галина Владимировна

15,16,17,25

45.

Карпенко Галина Михайловна

15,16,17

Заместитель председателя: А. В. Лаврентьев
Секретарь Е. И. Нестеренко
Члены комиссии: О. И. Рязановская
Ю. И. Герман
А. И. Горячев

В. И. Новоселов
А. Е. Гранкин
А. Т. Куликов
И. Н. Титаренко
М. С. Охалин