Голосуй за НКО!

До 10 июня продлится народное голосование на сайте управления общественных связей, по итогам которого будет определен «Народный бренд». Каждый желающий может пройти по ссылке uos. novo-sibirsk. ru/brendnko и отдать свой голос за лучшего, по его мнению, кандидата. Победителей в номинациях «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса» до 7 июня будут определять члены комиссий «Профи» (специалисты в сфере PR, рекламы, маркетинга, дизайна и СМИ) и «Бизнес» (владельцы и руководители высшего звена коммерческих компаний).
28 некоммерческих организаций предоставили свои проекты для участия в конкурсе брендов НКО, который проводится в Новосибирске впервые. Из них победителями станут лишь трое лучших, набравших наибольшее количество голосов в трех номинациях: «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса», «Народный бренд».
Конкурсные проекты представляют собой презентации на 8 страницах, выполненных в фирменном стиле организации, и содержащих лаконичную информацию о ее деятельности.
До 10 июня продлится народное голосование на сайте управления общественных связей, по итогам которого будет определен «Народный бренд». Каждый желающий может пройти по ссылке uos.novo-sibirsk.ru/brendnko и отдать свой голос за лучшего, по его мнению, кандидата. Победителей в номинациях «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса» до 7 июня будут определять члены комиссий «Профи» (специалисты в сфере PR, рекламы, маркетинга, дизайна и СМИ) и «Бизнес» (владельцы и руководители высшего звена коммерческих компаний).
Напомним, что цель конкурса — формирование положительного имиджа и повышение узнаваемости некоммерческих организаций в регионе посредством обучения их основам создания бренда. Задача — обратить взгляд общественных объединений в строну профессионального подхода к позиционированию и продвижению своей организации.
У НКО будет уникальная возможность через конкурсный проект презентовать себя и получить экспертную оценку фирменного стиля организации от профессионалов в области массовых коммуникаций и бизнеса. Плюс к этому победители получат в подарок сертификаты на бесплатное оказание услуг в сфере рекламы и полиграфии от партнеров конкурса: ООО Типография «Полиада. Про» и ООО «АверсА».
Организаторы конкурса: НОИ «Ассоциация «Интеграция» ОООИ-РСИ, Благотворительный фонд «Созвездие сердец», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке управления общественных связей мэрии города Новосибирска.
Приглашаем всех принять участие в народном голосовании и оценить конкурсантов. Надеемся, что новосибирцы не останутся равнодушными и активно заявят о своем мнении.